Descripción detallada Lote 161
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 885, Lote # 161 SYLVIA PARDO (Ciudad de México, 1941 - Ciudad de México, 2008) Sin título Firmado Óleo sobre masonite 90 x 45 cm Estimado $18,000-24,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote